Юрий Меликов голос 4 нокауты 13 ноября

Он, конечно, уже артист – причем уже такого, европейского склада. Это сказывается и в голосе, и в манере исполнения, и в движении на сцене. Но опыта, музыкальной грамоты, понимания произведения «Love Me Again», которое потрясающе исполняет британский певец Джон Ньюмен, ему все-таки не хватило. Начало было абсолютно невразумительным. Об этом после выступления певцу поведали члены жюри, немного смягчая критику. С таким ошибками соревноваться за главный приз невозможно.

В низах этой песни Юра Меликов как говорят «забуксовал». Не сразу было и понятно, какую песню он исполняет. Но вот когда дошел до припева, то все стало на свои места. Голос попал в комфортный для него диапазон, и в совокупности с хорошим английским произведение звучало дальше вполне достойно. Другое дело, почему наставник позволил Юре взять именно эту песню – ведь очевидно, что нижние регистры не его «конёк». У каждого артиста есть свой музыкальный стиль и диапазон – их и надо учитывать.



В остальном солдат из Кипра выглядел вполне достойно. У него есть свой голос, артистичность и при хорошем репертуарном выборе, например, англоязычной музыки слушатели, без сомнения, оценят его творческий потенциал. Баста оставил Юру Меликова дальше в проекте, но если он хочет победить, то ему явно есть над чем поработать. Конкуренты ошибок не простят – финал уже не так далеко.

Поделитья новостью с друзьями.






Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Vanessa Monteiro - "Yesterday" | Tira-Teimas | The Voice Portugal

Vanessa Monteiro -
The Voice Portugal 6 (2018). Португалия нояб 26, 2018 Hits: 1888

Antinia Simion - California dreamin' | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018

Antinia Simion - California dreamin' | Knock-out 2 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 26, 2018 Hits: 1888