Вадим Капустин Голос 5 этап нокауты 18 ноября

Команда Леонида Агутина

Вадим Капустин - блестящий музыкант и певец. Он профессионал своего дела. Ему под силу сделать музыкальный шедевр даже из детской песенки. Это талант, помноженный на колоссальный опыт вкупе с потрясающим пониманием музыки как таковой. На этот раз певец решил соорудить что-то своё из произведения, которое очень хорошо знакомо фанатам и сподвижникам творчества Жанны Агузаровой. В ней поется о чудесной стране. Кроме исполнительницы вряд ли кому удалось в ней побывать. И неудивительно: она же находится далеко - в космических далях.



Он человек удивительно творческий и его версия шлягера начала 90-х получилась соответствующей. Что на самом деле исполнял певец, слушатели обделенные слухом, но прекрасно помнящие творчество Агузаровой, могли и не узнать вовсе - настолько креативно Вадим исполнил одно из самых популярных произведений из репертуара «космической» певицы. Но все было сделано со вкусом, музыкально и легко. Хочется расслабиться и просто слушать.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


амахнувшийся на творчество Жанны Агузаровой Вадим Капустин признался, что не привык петь на русском языке, поэтому для дебюта в этом качестве выбрал композицию, которая безоговорочно ему симпатична и переделал ее под свой тембр и тональность. Музыкальная составляющая также подверглась серьезной аранжировке.


Вадим Капустин исполняет песню «Чудесная страна» группы «Браво». Музыку написал Евгений Хавтан, слова — Жанна Агузарова и Алексей Понизовский. Песня вошла в саундтрек к фильму Сергея Соловьева «Асса» 1987 года. Саундтрек был выпущен отдельным альбомом группы «Аквариум» в 1988 году. Композиция также звучит на титрах фильма «Жмурки» Алексея Балабанова.




Другие Голоса

Новинки лучших выступлений с проектов The Voice of

Renate Grad - I don't think about you | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018

Renate Grad - I don't think about you | Knock-out 1 | Vocea Romaniei 2018
The Voice of Romania 8. Румыния (2018) нояб 23, 2018 Hits: 2010